В пятерке лучших!!!

9 февраля в музейном комплексе им И.Я. Словцова состоялось открытие трёх городских конкурсов: «Педагог года», «Сердце отдаю детям», конкурса профессионального мастерства среди специалистов сферы культуры.
     Попробовать свои силы в самом масштабном профессиональном состязании – «Педагог года — 2023» в этом году заявились 117 человек. Для участия в очном этапе конкурса компетентное жюри выбрало 93 участника.

Педагоги будут соревноваться в 9 номинациях: «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагог-психолог года», «Учитель-дефектолог года», «Педагогический дебют» (учитель), «Педагогический дебют» (педагог дошкольного образования), «Классный руководитель года», «Молодой руководитель года», «Советник года по воспитанию».

Конкурсные испытания пройдут с 13 по 21 февраля на 7 площадках областного центра:
🚩 Конкурс для педагогов-психологов пройдет с 13-16 февраля в школе № 30 (ул. Московский тракт, 22);
🚩 Учителя-дефектологи покажут мастерство с 13 по 16 февраля в школе — детском саду № 76 (ул. Парфёнова, 30) и на площадке ПМПК (ул. Пышминская, 3А).
     В номинации «Педагог-психолог года» нашу школу представляет Струнина Екатерина Владимировна. Отзывчивый, доброжелательный, внимательный не только к проблемам, но и настроению учеников и своих коллег специалист! На сегодняшний день Екатерина Владимировна вошла в пятерку «лучшие из лучших» в номинации «Педагог-психолог года». Следим за результатами, «держим кулачки» и верим в победу!
     Муниципальный этап «Педагога года-2023» – начало большого пути будущих звезд тюменского образовательного сообщества. Самым целеустремленным он позволит представить свое мастерство на областном и всероссийском уровне.
     Учредителем муниципального конкурса «Педагог года» является департамент образования администрации города Тюмени, организатор мероприятия — Информационно-методический центр города Тюмени. Конкурс проводится при поддержке Тюменской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Автор новости: Бердникова Е.В.