Выставка — конкурс рисунков «Животные русского леса!»

В третьем корпусе МБОУ Н.Ш.-Д.С № 76 24 октября закончился конкурс детских рисунков «Животные русского леса!»

На конкурс были представлены 12 работ. Участие принимали дети от 4 до 7 лет. Каких только животных не рисовали дети! Это лисица, олень белка, ежи, и даже лось.

III место заняли Игорь с рисунком «Просто лось» (руководитель О.П.Домбровская) и Малика (руководитель Л.А.Муравьева), её любимое животное белочка. Малика нарисовала её яркой и красивой.

II место заняла Анастасия с работой «Готовимся к зиме» (руководитель Т.А.Южакова)

I место заняла Кира «Прогулка оленёнка в осеннем лесу» (руководитель О.Н.Шишкина). Особенно понравился зрителям и членам жюри её рисунок.

Победители получили дипломы. Всех ребят и их педагогов мы благодарим за участие в конкурсе. Желаем дальнейших творческих успехов! И не забывайте о братьях наших меньших!

Информацию подготовила О.В.Яблонская