ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

7 апреля — Всемирный день здоровья.
Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.
Самое главное в жизни человека – это здоровье. День здоровья был создан для того, чтобы призвать людей сохранять свое здоровье. В нашей школе прошел ряд мероприятий, посвященных данному празднику:3 апреля, педагоги участвовали в акции «10000 шагов»,7 апреля все желающие приняли участие в производственной зарядке, 11 апреля волонтеры ДТЦ «Авангард» организовали зарядку со всеми учащимися. Так же, наши ученики принимают участие в конкурсе видеороликов «Фольклорный заряд», который проходит в социальной сети ВК, на странице Областного центра профилактики и реабилитации.
Материал подготовила: Комиссарова Ю.В