«Визит добра и уважения»

Осенняя пора существует не только в природе, но и в человеческой жизни – это мудрость и большой жизненный опыт.

1 октября отмечается международный День пожилого человека. В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения учащиеся 3 «Б» класса посетили «Региональный центр активного долголетия» г. Тюмени.  Ребята прочитали стихи, спели песню, поздравили с добрым и светлым праздником, пожелали здоровья, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия, вручили открытки, сделанные своими руками.

На прощание пожилые люди порадовали ребят душевной песней и сказали напутственные слова.

Подобные мероприятия стали доброй традицией как для ребят нашей школы, так и для бабушек и дедушек данного центра. Нас всегда там ждут, а мы с удовольствием готовимся к встрече.

Спасибо, вам дорогие, за доброту и мудрость!

Автор новости: Горяинова Л.В.