«Вечер хорошего настроения»

Дети подготовительной группы: «Незабудка» совместно с педагогом организовали в группе вечер хорошего настроения. Цель такого вечера: объединить и сплотить детский коллектив. Учить слышать друг друга, радоваться,веселиться, воспринимать успехи других, решать поставленные задачи. Интересно узнать, как сделать день веселым??

Улыбнуться всем вокруг- небу, солнцу, цветам, людям.

И тогда обязательно, день для вас веселым будет!

А еще??? Совершать хорошие поступки, не обижать друг друга. А чтобы подробнее узнать, как провести вечер весело , подготовишки отправились в волшебное путешествие, где злой колдун наложил проклятие на людей,чтобы они не смеялись, не радовались и не веселились. Для этого дети решили помочь людям вернуть в город эти качества и приняли участие в играх: «Веселые кружочки», «Цветной коврик», «Да и нет», игра-эстафета: «Мой веселый звонкий мяч», музыкальная игра: «Следы», упражнение: «Ветерок» (со стаканчиками), упражнение: «Подумай и расскажи». Вечер пролетел незаметно, весело и задорно! А городе вновь царило веселье и смех.

Информацию подготовила: Шишкина О.Н.