«Весенняя ярмарка талантов»

Стараться и трудиться,

Любой талант тогда тебе

Сумеет покориться!

В нашей школе прошел праздничный концерт «Весенняя ярмарка талантов». В концерте приняли участие  обучающиеся 1-4 классов в различных номинациях – вокал, хореография, ораторское искусство, инструментальное исполнение. Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно всех удивили.

Все люди в чём-то талантливы. Но не каждому удается обнаружить в себе одарённость и проявить её.

Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и прошел в школе концерт, где каждый ребёнок может показать свои способности.

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашей школе сегодня загорелись новые огоньки от выступлений наших ребят. Спасибо, ребята, за ваш талант!

Автор новости: Памирская Е.Ю.