Ваша победа в наших сердцах!

Почтить память и выразить благодарность ветеранам ВОВ можно не только лично, но и с помощью современных технологий и множества акций и проектов, которые предлагаются по всей России. Педагоги нашей школы, родители вместе со своими детьми украшают окна, носят георгиевские ленточки, возлагают гвоздики к памятникам ВОВ, посещают «парад Победы», поздравляют ветеранов, вносят данные в «Бессмертный полк-онлайн»- размещают фотографии своего участия в акциях на своих страницах в социальных сетях. Невозможно передать с какой ответственностью подошли учащиеся нашей школы к этому великому празднику для всей страны. Море фотографий, как доказательство того, что это событие останется в их сердцах.

Каждый вложил частичку себя в сохранение памяти своих предков! Акции не заканчиваются 9 мая, в них можно продолжить участие. Главное помнить, что участие должно сопровождаться хэштегами.

Автор: Бердникова Е.В.

Акции, посвященные Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне:

«Бессмертный полк-онлайн»

Всероссийская акция «Георгиевская  ленточка»

Международная акция «Сад Памяти»

Проект  «#Окна_Победы»

«Клуб «Помни»

«Добрая суббота»

Акция «Письмо Победы»

Флешмобы в социальных сетях

Всероссийская акция «Поем о Победе»

Всероссийская акция «Красная Гвоздика»