Прозрачное кружево Зимы

Самое холодное время года — зима, пора метелей и жгучих морозов. Одновременно, зима для большинства является любимой порой года. Зима – это всегда праздник для детей. Это катание на санках, и лепка снеговиков, игры в снежки и многое другое. А еще это время, когда можно вдоволь рисовать, раскрашивать картинки, ведь рисование – одно из любимых детских занятий. Передать красоту зимнего времени года в рисунках можно разными способами и материалами. Самое главное, чтобы было вдохновение и желание изобразить всю прелесть зимушки-зимы.

Так  у нас в детском саду  прошла выставка детских рисунков «Прозрачное кружево зимы». Воспитатели совместно с воспитанниками с радостью приняли участие и проявили свою богатую фантазию и талант. Каждый ребенок проявил своё мастерство, все участники использовали разные материалы, ведь рисование нетрадиционными техниками открывают широкий простор для детской фантазии.  Каждый рисунок с изображением зимних прелестей, хорош по-своему и обладает особой притягательной магией: хочется бесконечно рассматривать и восхищаться.

Информацию подготовила воспитатель Раимгулова Регина Галиевна