Всемирный день океанов.

Утром 8 июня ребят из школьного лагеря встречал Великий океан со своими обитателями. Жаль только, на большом экране. Но все равно зрелище завораживающее, и дети смотрели, разинув рты, на мощных китов, зубастых акул и других малоизвестных обитателей морей и океанов.

Зарядка, как и всегда, прошла под веселую музыку, подарив заряд бодрости и хорошего настроения. А впереди ждала любопытная экскурсия в музей Городской Думы.

Нам даже удалось погулять по набережной нашего города, вдохнуть легкий бриз реки Туры.

После дневного отдыха нас ждала великолепная развивающая играЛего. Чего только ни сделаешь из этих маленьких деталек! А вот мы сделали флаги России! Впереди же праздник… А еще мы успели сделать флаги из бумаги. Получились как настоящие, только маленькие, но зато у каждого свой!

Вот и закончился день. Завтра нас ждут новые приключения и фото с нашими флажками!

Материал подготовила: Каргапольцева О.В.