«Веселые старты!»

22 февраля в спортивном зале школы для обучающихся 2 «В» класса состоялся спортивный праздник «Веселые старты», посвященный Дню защитника Отечества. На старт вышли 2 команды. Программа соревнований была насыщенной. Соревнующимся были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, кувырками, где нужно было проявить меткость, ловкость и сообразительность. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили участников! На спортивной площадке царили, смех, шум и веселье. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения!  Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Автор новости: Лосева Т.И.