«Тюмень историческая»

Жаркое солнечное утро! Все дружно собрались на школьной площадке. По традиции после небольшой линейки, все вышли на зажигательную зарядку! Она на весь день зарядила позитивом ребят.

После вкусного, полезного и сытного завтрака, дети отправились на площадку, чтобы сделать «ЛЕТНЕЕ СЕЛФИ». Но перед ними встала непростая задача —  проявить фантазию, нарисовать на асфальте. И только тогда, можно было сделать фотографии, используя рисунок. У каждого отряда фотографии получились креативные, смешные.

Затем ребята оправились на музыкальное мероприятие «Здравствуй, друг» и посетили мастер – класс «Капитошка». Все ребята были настолько увлечены работой, что не заметили, как закончилось время МК.

После тихого часа ребята в очередной раз окунулись в историю нашего любимого города Тюмени. Затем приняли участие в зажигательном флэш-мобе «Моя Тюмень». Все участники смогли потанцевать, получили возможность почувствовать себя более уверенно. Впечатления от флэш-моба однозначное – все было просто КРУТО!

Завершился день спортивной игрой «Джунгли зовут!». Там детей ждали интересные и непростые испытания. «Хищники» соревновались с «травоядными», за победу в испытании участники получали кости и бананы. Борьба была напряжённой. Но победила «Дружба».

У всех ребят на протяжении дня было хорошее настроение. День прошел в лагере очень быстро и так незаметно пришло время расходиться по домам.