Осенняя неделя здоровья. Всероссийский день бега «Кросс нации».

В нашей школе прошла осенняя неделя здоровья, которая оставила у всех участников массу положительных эмоций и впечатлений. Каждый день этой недели был насыщен различными мероприятиями, направленными на укрепление здоровья и улучшение физической формы учеников: изготовление салатов, дыхательные и психогимнастики, рисунке на асфальте, интерактивные игры по ПДД, ежедневная утренняя зарядка для всей школы и многие другие.
Осенний кросс , приуроченный к Всероссийскому дню бега( «Кросс нации») стал одним из самых ярких событий недели. Ребята разных возрастов приняли участие в этом мероприятии, демонстрируя свою физическую подготовку и командный дух. Все были награждены дипломами, но самое главное – каждый участник получил заряд бодрости и энергии. Ученики усвоили, насколько значимо уделять внимание своему здоровью и поддерживать хорошую физическую форму.

Материал подготовила учитель физкультуры  Комиссарова Ю.В.