Песенный круг «Святое дело Родине служить!»

23 февраля вся страна поздравляет Защитников Отечества. Наша школа не осталась в стороне от этого знаменательного события.  Ребята, всех классов, подготовили музыкальное выступление в честь праздника. Ученики 1 А класса  очень торжественно исполнили песню «Мальчишка-будущий солдат». 1 Б класс весело и задорно спели песню «Бравые солдаты». В пилотках и строевым шагом на свое выступление вышли ученики 1 В класса. Они подготовили песню «Буду в армию служить».

Ребята 2 В класса исполнили  «Буду военным». И теперь мы знаем, какими должны быть настоящие военные! 3 В поразили нас своей выправкой и слаженностью при исполнении песни «У солдата выходной». Эффектным был и заключительный момент,  ребята завершили свое выступление кругом  почета! При исполнении 4 Б классом легендарной «Катюши» подпевал уже весь зал!

Ребята вложили в песни патриотизм, душевность и немного озорства!

Автор новости:Гапеева Е. Н.