«Педагог года — 2023»

9 февраля в Музейном комплексе им. И.Я. Словцова состоялось открытие конкурса «Педагог года».
Попробовать свои силы в нём решили 117 человек. Для участия в очном этапе жюри отобрало 93 кандидатуры.

13 и 14 февраля на базе нашей школы прошли очные испытания педагогов, выступающих в номинации «Учитель — дефектолог года 2023». В первый конкурсный день частники делились своим опытом. Проводили мастер класс со своими коллегами,  показали и раскрыли смысл используемых в работе методов и приёмов, позволяющих им добиваться положительных результатов в своей деятельности. Второй конкурсный день позволил увидеть всем конкурсантам и членам жюри предлагаемые приёмы работы на практике. Педагоги смогли показать неиссякаемый потенциал своей деятельности в общении с учениками.