Парад шляп

Уважаемые зрители!

Похлопать, не хотите ли.

Открываем наш показ,

Шляпы – только высший класс!

В нашем детском саду прошел весенний праздник, посвященный дорогим мамам и бабушкам, а также нашим милым девочкам.

На празднике состоялся модный показ самодельных шляп, которые продемонстрировали девочки. Родители и их дочки к творческому заданию подошли со всей ответственностью. Каких только шляп здесь не было: летняя, шляпка флоры, весенняя и даже конфетная. Девочки с большим удовольствием рассказали стихи про свои шляпки, продемонстрировав их всем зрителям.

Мальчики и девочки дружно поздравили своих дорогих мам и бабушек стихами, песнями и танцами. И даже Старуха Шапокляк не смогла испортить праздник своими проказами. А, наоборот, исправилась и поиграла с детьми в весёлые игры.

Ни одна мама и девочка не ушли без подарка. Девочки были награждены медалями, как самая активная, самая старательная или самая веселая девочка. А мамам дети вручили красивые открытки, которые смастерили своими руками.

Праздник получился ярким и впечатляющим, сколько радости доставил он детям и родителям, восторг на их лицах говорит о многом.

Автор: воспитатель Дерышева Надежда Валерьевна