«Неделя здоровья» с 18-24 сентября 2023года

«Неделя здоровья» — является традиционным ежегодным мероприятием в нашей школе. Ее целью  является воспитание поколения, стремящегося к здоровому образу жизни, посредством вовлечения учащихся  в различные  формы организации оздоровительной работы. Подготовка и проведение данной недели предусматривает целый комплекс мероприятий.  В понедельник – общешкольная линейка, на которой был дан страт новой недели, где были определены  мероприятия и события предстоящей недели. Учеников  в течение недели ждут  «веселые переменки», беседы на тему ЗОЖ, общешкольная  ежедневная зарядка, встреча с медицинским работником, гимнастики для отдыха с педагогом — психологом, показ мод «Мой внешний вид – лицо школы» от четвероклассников, с учителями – дефектологами  ребята будут «искать клад», осенний легкоатлетический кросс (приуроченный к Кроссу нации), вспомнят правила ПДД «Соблюдай закон дорог, будешь счастлив и здоров!».

Материал подготовила учитель физической культуры: Комиссарова Ю.В.