«Наши увлечения»

Наличие у ребенка хобби дарит ему еще одно важнейшее качество — умение добиваться мастерства и компетентности в любых делах.

Дети в группе «Самоделкины» очень любят подвижные игры, танцы, настольные игры, сюжетно-ролевые игры и театр. В детском саду каждый находит себе занятие по душе! Но и после садика дети не скучают. Наши ребята ходят в спортивные секции, театральные, художественные, музыкальные школы,  Полина очень любит рисовать и поэтому с удовольствием посещает школу искусств.  Так в нашей группе была  организована персональная выставка изобразительного творчества нашей воспитанницы.    На ​ выставке представлены работы юной художницы, в разных техниках и исполненных различными материалами. Желаем дальнейших успехов юной мастерице и всем ребятам найти увлечение по душе.

Информацию подготовила воспитатель Раимгулова Р.Г.