«И снова новогодние чудеса»

Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья. Вот и сегодня, в преддверии Старого Нового года, ребята нашей школы посетили ДК «Зодчий» и посмотрели прекрасное новогоднее мероприятие.

Перед началом спектакля детей встречали сказочные персонажи –зайчики, Дедушка Мороз и Снегурочка, с которыми с удовольствием играли ребята, настраиваясь на волшебный мир театра. Ну а новогодний спектакль вовлек зрителей в удивительный мир сказочного волшебства и перевоплощения.  Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений.

Представление прошло эмоционально, весело и задорно. Дети получили очередную порцию хорошего настроения, окунулись в атмосферу волшебства!

Автор новости: Горяинова Л.В.