#Вместе с папой!

Для ребенка нет никого ближе родителей. Именно поэтому в календаре дат России есть такой праздник как День отца. Это праздник беззаветной верности своему отцовскому долгу, способности относиться к своим детям с безграничной любовью и терпением. Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни.

Быть папой, как и мамой, не только счастье, но и труд. Так считают первоклассники. Папы нас оберегают, направляют на нужный путь, хвалят, дарят свою любовь и заботу, и дают мудрые советы, которые помогают нам и сегодня, и в будущем. 1 «В» класс узнал и рассказал, какие советы дают папы своим детям, и соединил их в единый ролик с лучшими СОВЕТАМИ ОТ своих ПАП, а 1 «Б» создал стенгазету «Папа может» и записали им небольшое поздравление. Во 2 «В» рассказали о профессиях и хобби папы.

В 3 «Б» классе прошел классный час на тему: » День Отцов». Ребята рассказали про своих пап много интересного. Оказывается, большинство отцов нашего класса отлично дружат со спортом, не только делают утреннюю зарядку, но и занимаются в спортзале и делают пробежку в парке по вечерам. Так держать!!!

Четвероклассники –ребята срезные и подошли к празднику и поздравлению пап скорее философски. Ребята из 4 «Б» класса написали свои сочинения про папу. Такие разные и интересные сочинения. У одного папа помогает учить уроки, а другого берет с собой на рыбалку. Есть папы, которые учат готовить своих сыновей вкусные блинчики или вместе с сыном занимается спортом. Но все дети обязательно пишут « ..мой папа самый лучший и самый любимый! Ребята 4 «В» объединили свои сочинения о папах и видеопоздравление.

«Поздравляем всех отцов! Желаем им мудрости, терпения, благодарности детей. Ведь все мы воспитываем друг друга — отдавая детям лучшее, мы становимся лучше сами.

С праздником, Папы! #папаможет #деньотца, #вместе папой,  #папарядом #поздравимпапу