Театральная постановка: «Волшебник Изумрудного города» (подготовительная к школе группа: «Незабудка»)

Ежегодно в нашу саду проводится фестиваль театральных постановок. Мы тщательно готовились: знакомились с содержанием сказки. Как обычно по сценарию готовили песню, танец, разучивали роли, костюмы на каждого актера и декорации. Дети в свою очередь приложили максимум усилий, активно включались в подготовку — репетируя свои роли. Все с большим нетерпением ждали выступления. И вот настал час пик! Артисты показали свои актерские способности. Зрители тепло принимали юные дарования. Они награждали героев положительными эмоциями и бурными аплодисментами. Все испытали удовольствия от встречи с прекрасным мира театра.

Информацию подготовила: Шишкина О.Н.