«Летние каникулы продолжаются…»

Утро «Непосед» началось с весёлой зарядки на свежем воздухе и минутки здоровья, посвящённой теме «Осанка — основа здоровья». Школьники узнали о причинах  нарушения осанки и об эффективных средствах поддержания здоровья позвоночника. Позавтракав,  ребята приняли участие в увлекательной квест — игре «Семейные ценности в будущем». Семья – главная опора человека. Именно в семье формируются все самые важные качества человека, интересы и увлечения, привычка заботиться друг о друге. Такие игры воспитывают уважительное отношение к семье,   семейным ценностям и традициям.   Дети с большим удовольствием выполняли различные задания, решали ребусы, играли в весёлые игры и отгадывали загадки, а также разыскивали потерянные семейные ценности.

В отличном, приподнятом настроении  дружно отправились в кинотеатр на просмотр мультфильма «Три богатыря».

Кроме этого,  сегодня,  в рамках реализации мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения прошла профилактическая акция по ПДД «Не спешите, водители, вы ведь тоже родители!» Наша Акция призвана напомнить родителям и другим участникам дорожного движения, о том, кто отвечает за безопасность детей на дороге.

Вот и завершился еще один день в нашем пришкольном лагере,  оставив много приятных впечатленийи незабываемых эмоций!