«Рисунки на асфальте»

Сегодня в подготовительной группе «Колокольчик» был организован праздник рисунков на асфальте. Ребята продемонстрировали не только творческие и художественные таланты, но и свою эрудированность, дружелюбие и взаимовыручку.  Усердно придумывая, изображая и раскашивая они невольно перемещались в мир своих грёз, обсуждая своё творчество как с воспитателем, так и с ребятами, находящимися рядом. Мир нашего детского сада стал еще чуточку ярче, чем был вчера, благодаря яркой палитре детских эмоций. Дети получили положительные эмоции, поэтому для дошкольников творчество – это не столько результат в конце работы, сколько сам процесс. И не столь важно, насколько правильный рисунок получится, главное ребенок проявит свою фантазию и получил удовольствие от процесса.

Информацию подготовила и опубликовала: Паськова Т.И.