Поход в театр

В рамках образовательной темы недели «Книги и театра», ребята нашего сада посетили спектакль «Маугли». Постановка состоялась в тюменском Театре кукол. Это было 1 апреля «День смеха», в честь этого праздника, перед представлением выступили клоуны, они развлекали ребят. Дети смеялись, прыгали, танцевали, пели. Настроение перед просмотром было отличное. Тут прозвенел звонок, представление началось. Красивые декорации, музыкальное и световое сопровождение завораживали взгляды. На сцене появились герои. Спектакль прошел на одном дыхание. А в конце, было самое интересное, вместо кукол появились живые Маугли и девушка. Детям спектакль очень понравился. По приезду в сад дети делись впечатлениями и пересказывали моменты, которые больше запомнились.