От улыбки маминой светлей.

2 марта в ребята группы  «Незабудка» приняли участие в утреннике, посвящённом Международному женскому дню 8 марта.
Дети с радостью ждали этого события и готовились к приходу гостей, и к праздничному концерту. Ребята исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые сценки, заводные танцы. Мамы были активными участницами праздничного концерта, танцевали, играли в игры, исполнили музыкальную композицию в кухонном оркестре. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.
Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни. Информацию подготовила: Одышева Е.Ю.