Каникулы – особенное время для детей и родителей!!!

Каникулы – особенное время для детей. Дайте детям в первые пару дней поваляться в кровати и побездельничать дома, немного терпения и ребенок сам созреет для совместного досуга. Как провести эти остальные зимние дни, чтобы ребёнок не зависал в компьютерных играх и социальных сетях? Вот несколько нескучных решений:

1. Сделайте снеговика и устройте с ним веселую семейную фотосессию
  2. Удивите соседей яркими украшениями своего дома, а если живете в квартире — украсьте входную дверь эффектным венком, который сделали всей семьей
  3. Приготовьте новогодние конфеты и леденцы
  4. Покажите детям красоту новогоднего вечернего города, с наступлением темноты каждый город становится волшебным
  5. Пригласите друзей с детьми и поиграйте в шарады
  6. Сделайте собственные елочные украшения
  7. Выучите колядки и отправьтесь собирать конфеты с оригинальными носками Деда Мороза
  8. Сходите в поход с термосом чая и бутербродами или просто покататься на горках и коньках
  9. Поделитесь с детьми историями из своего детства за вечерним какао под рождественские песни
  10. Посмотрите вместе новогодний фильм
  11. Поиграйте в настольные игры
  12. После всех приключений распечатайте фотоснимки и сделайте тематический фотоальбом под названием «Новогодние каникулы 2022»
  13. Обязательно расскажите ребенку, как сильно его любите. Много целуйте и обнимайте, чтобы он почувствовал вашу любовь.

Автор новости Струнина Е.В.