Итоговое родительское собрание: «Наши успехи — наши достижения»

Цель собрания: подведение итогов образовательной деятельности.
Родители с радостью идут на родительские собрания, так как знают, что будет что — то интересное, игровое. Вот и в этот раз родителям, чтобы понять, чему научились их дети, было предложено на некоторое время побыть в роли своего ребенка. В игровой форме родители выполняли задания в разных областях развития.
Родительские собрания прошли в теплой и доверительной атмосфере, в форме открытого диалога, входе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Педагоги выразили слова благодарности родителям, которые активно участвовали в жизни ДОУ и помогали созданию благоприятных условий для игровой деятельности детей. Наиболее активным родителям были вручены «Благодарности». В свою очередь, родители одобрили работу ДОУ, поддержали планы на будущее, выразили надежду на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.
Педагогам пожелали дальнейших творческих успехов, интересных открытий и идей! Информацию подготовила воспитатель: Шишкина О.Н.