Конкурс чтецов «Стихи о природе» М.Ю.Лермонтова (210 лет со дня рождения)

16 октября в нашем детском саду (корпус 3) прошел замечательный конкурс чтецов под названием «Стихи о природе», посвященный 210-летию со дня рождения великого поэта М.Ю. Лермонтова. В этом ярком и вдохновляющем событии приняли участие дети старшей и подготовительной группы, которые с энтузиазмом представили свои любимые стихотворения, передавая красоту и величие природы через слово.

Жюри с трудом выбирало победителей, так как все участники продемонстрировали великолепные навыки чтения и глубокое понимание произведений. После напряженного обсуждения были оглашены результаты конкурса. Дети были награждены грамотами за 1,2,3 место:

1 место — Василиса С (подготовительная группа);

2 место — Замира Б (старшая группа);

3 место — Кира В (подготовительная группа);

3 место — София А (старшая группа);

Остальные участники получили грамоты за участие, что стало приятным завершением этого творческого мероприятия.

Конкурс не только позволил детям проявить свои таланты, но и стал прекрасной возможностью для них узнать больше о природе и литературном наследии нашего великого поэта. Мы гордимся всеми участниками и уверены, что подобные мероприятия вдохновят детей на дальнейшие творческие достижения!