Дистанционное родительское собрание в средней группе «Веснушки»

В условиях сложной эпидемиологической обстановки в нашей стране, распространение коронавирусной инфекции, большинство предприятий и организаций перешли на дистанционную форму работы. Несмотря на то, что детские учреждения сейчас открыты, такой вид работы  способствует меньшему контакту  друг с другом и возможности заражения этим вирусом.

В  средней группе  «Веснушкики» воспитатели Степаненко Татьяна Валентиновна и Коржавина Анастасия Николаевна провели родительское собрание в дистанционном режиме. Родителям было предложено ознакомиться с такими вопросами как: «Цели и задачи работы на 2021-2022 учебный год», «Возрастные особенности развития детей 4-5 лет», сообщение «Развитие и охрана зрения ребенка» предоставила учитель-дефектолог (тифлопедагог) Аникина  Анастасия Александровна.

Материалы собрания были размещены в родительской группе в соцсети ВКонтакте, где родители в удобное для них время могли ознакомиться с ними, задать вопросы и получить  квалифицированную консультацию.

Автор: воспитатель Степаненко

Татьяна Валентиновна