«Бармалей»

В рамках образовательной темы «Неделя книги и театра», в детском саду прошел фестиваль. Ребята группы «Незабудка» приняли активное участие в фестивале. Для ребят и сотрудников детского сада старшая группа представили  театральную постановку по сказке К.И. Чуковского «Бармалей», в жанре музыкальной комедии, с элементами буффонады, те шутовства, паясничество. В этом представлении приняли участие, дети, педагоги и родители. Педагогами были подготовлены декорации и костюмы в стиле Африки. Родители приняли активное участие в подготовке детей к выступлению и оказали помощь воспитателям в подготовке костюмов. Дети с нетерпением ждали  выступления, волновались, стоя  за кулисами и выступили «На ура». Зрители были в восторге, «искупали» в бурных авиациях.

Информацию подготовила: Одышева Е.Ю.