Адаптированные образовательные программы

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования детей с нарушением зрения (слепых, слабовидящих, детей с нарушением зрения)

Адаптированная основная общеобразовательная программа НОО для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа НОО для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа НОО для слабовидящих обучающихся (вариант 4.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа НОО для слабовидящих обучающихся (вариант 4.2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа НОО для слепых обучающихся (вариант 3.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа НОО для слабовидящих обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 4.3)